Изменения в профсоюзных выплатах

Добрый день, коллеги!
Обращаем Ваше внимание на изменения в профсоюзных выплатах, согласно положению:
1. Материальная помощь по личному заявлению и предъявлению подтверждающих документов:
а) по болезни, несчастный случай.
б) при рождении ребенка
в) погребение близкого родственника
г) 20% скидка по профкурорту и по предьявлению документов возмещение 20% от стоимости путевки в зависимости от стажа профсоюзе.
2. Премирование членов профсоюза:
а) к праздникам
б) юбиляров по ходатайству из служб
в) родителей имеющих детей выпускников СОШ и ДДУ при наличии справки из учреждения
3. 1раз в год для получения материальной помощи в виде компенсации 30% от стоимости абонемента не менее чем за 3месяца но не более 5000 руб.
НЕОБХОДИМО:

• обратиться в профсоюзную организацию, заполнить заявление (установленного образца )
  • приложить документы подтверждающие приобретение спортивно — оздоровительных услуг (договор и абонемент) и их оплату (кассовый чек), что будет являться подтверждением затрат на занятия физкультурой и спортом. Заявление рассматривается на заседании профкома.
    На заявлении отмечается решение ПК за подписью председателя ПК, которое будет являться основанием для выдачи материальной помощи или в её отказе.
  • Данное положение не распространяется на услуги, не относящиеся к физкультуре и спорту — массаж, косметические услуги и подобное.
  • Ежемесячно оплате подлежат не более трех обращений.
    Исходя из финансового положения профсоюзной организации, по решению профсоюзного комитета данный порядок может быть пересмотрен.