К спорту готов?

Сегодня, 14 октября 2022 года, в день создания профсоюза авиационных работников, актив профсоюза Международного аэропорта Сочи проведет спартакиаду по следующим видам спорта:

• Настольный теннис
  • Дартс
  • Армрэслинг
  • Шахматы
  • Шашки
  • Нарды

✔️Отметим, что официальным днем создания профсоюза авиационных работников считается 14 октября 1934 года. В этот день состоялся последний организационный пленум ЦК профсоюза шоферов и авиаработников, который принял решение о разделении профсоюза и образовании четырех самостоятельных профсоюзов, в том числе профсоюза авиационных работников.

Профсоюз Аэропорта Сочи в свою очередь всегда поддерживает своих работников и старается помогать в сложных ситуациях. А еще члены профсоюза активно участвуют в волонтерских и экологических движениях, выезжают организованно на природу, а для детей устраивают праздники и экскурсии по аэропорту.
Наши сотрудники традиционно успешно выступают в различных соревнованиях и спартакиадах. Среди последних успехов — победа футбольной команды аэропорта на крупном турнире по мини-футболу.