Соревнование между службами аэропорта Сочи по пейнтболу

В честь Дня образования Профсоюза авиаработников состоялось соревнование между службами аэропорта Сочи по пейнтболу. Участники собрались на базе пейнтбольного клуба «Пират», где развернулись захватывающие соревнования, в которых каждый старался показать не только свою личную отвагу, но и сплоченность команды.

До начала игры с командами был проведен инструктаж, выдали форму и снаряжение. Но самым ответственным — было выбрать капитана, который поведет за собой всю команду к победе. От СТАБ назначили Олега Шалаева, а от команды ОПС объявили Якова Никифорова.
По итогам турнира лидировала команда службы Олега Шалаева, но все равно победила дружба! Игра прошла с задором, главное — без пострадавших. После турнира на природе и после активной нагрузки, состоялось прекрасное кавказское застолье! Все участники поблагодарили Профсоюзную организацию авиаработников за такой активный и позитивный отдых для всех собравшихся.