Празднование в честь 25- летия образования Профсоюза авиационных работников юга России

В этом году 20 октября исполнилось 25 лет образования «Профсоюза авиаработников Юга России». С 30 сентября по 02 октября в Ростов- на- Дону  были приглашены представители всех организаций входящих в этот профсоюз, собралось 40  человек представители аэропортов Юга России, гидрометеорологических служб, ПАНХ, студенты авиационных учебных заведений и другие. Была организована не только торжественная часть, но и спортивное мероприятие «Спартакиада» в честь юбилея.

Спартакиада была представлена следующими видами спорта волейбол, баскетбол,  настольный теннис, бег, прыжки в длину. От Международного аэропорта Сочи присутствовало, 3 человека. Из-за проведения соревнований  «Формула -1» не смогли отпустить с работы Журавлева Ивана. Наши спортсмены Никифоров Яков, Чернышева Ольга играли в  теннис и волейбол, приняли участие в эстафете по бегу. Все участники  «Спартакиады»   получили именные грамоты и медали за успехи в спорте.

В результате -победила дружба.  Участники мероприятия проживали на территории лагеря «Красный десант», который  расположен  на берегу Таганрогского залива.   Каждое утро участники любовались  водной гладью залива,  занимаясь физкультурой. Было очень  по-юношески задорно,  весело. Все возвращались домой , получив заряд бодрости, обмен опытом как в работе так и профсоюзной деятельности, заведя новые знакомства, получив новые впечатления.