Любители цирка- приготовьтесь

В минувшую пятницу , в здании терминала аэропорта артисты сочинского Цирка показали лишь небольшую часть новогодней цирковой мистерии «Звёздный круиз», где есть спектакль с захватывающим сюжетом, развивающейся интригой и конфликтом между добром и злом, в котором жонглеры, акробаты, фокусники и даже клоуны итальянского происхождения.
Члены профсоюза, которые хотят попасть на полное представление-могут обратиться в кассу цирка с предъявлением пропуска и купить билет со скидкой в 30%.
Порадуйте своих детей на новогодние праздники! Настоящее новогоднее настроение- это лучшее, что мы можем подарить нашим детям на Новый год.
Билеты лучше покупать заранее. Представление будет проходить с 24.12- 15.01

Коллеги, спешим уточнить, что 30% скидка в цирк- это только небольшой приятный бонус для членов Профсоюза.
Все сюрпризы ещё впереди!
Скоро Вас ждут не только подарки для Ваших детей, но и для Вас!
С уважением, Профсоюз авиаработников МАС.